15 декабря 2023 г. 11:27

Руби Тэйлор - полукровка из Нового Орлеана, днём обычная студентка, а ночью безжалостная охотница на Фейри.

В один момент вся ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда в ходе очередной вылазки Руби получает травму. Тут и появляется Дэймон Дарвин, лучший охотник Джефферсона. На первый взгляд смазливый плейбой и бабник, вызывающий отвращение, оказывается для неё верным товарищем, готовым услышать ее, надёжным плечом в бою и даже чем-то большим…разбудившим давно дремавшие в ней чувства, которые были потушены потерей близкого человека, много лет назад.

В ходе сюжета зимние фейри объединятся с летними, движимы одной лишь целью, открыть портал для своей знати в наш мир. Говорят что появился кровный потомок летней королевы и для обряда необходим второй предок зимнего, кем по счастливой случайности оказывается наша героиня. Зимний король приходит ей в виденьях, и пытается сломить волю и дух Руби. Начинается охота, верить нельзя никому, уже не понято где свои, а где чужие. Вдвоём Руби и Дэймон, спина к спине, противостоят армии кровожадных фейри и пытаются не допустить вторжение в земной мир…

В первой части цикла сюжет только начинает набирать обороты, жду в дальнейших частях больше приключений и погружения в мир фейри.