14 декабря 2023 г. 01:09

Размышление о жизни, глубокий взгляд на жизнь и стремление к чему-то большему, чем имеешь, привело Бернарду в удивительным мир Уровней, приключениям и любви. А меня к невероятным книгам Вероники Мелан, и любовь моя началась именно с этой книги.

Однажды я наткнулась на книгу Вероники Мелан – Дрейк. Сначала я скептически отнеслась к ней, так как читала только в одном жанре - жанре - СЛР. Но, прочитав первую главу, а потом вторую и третью, я просто не смогла остановиться. С этой книги началось моё путешествие по миру Уровней. Для меня было так удивительно, как один человек смог создать целый мир со множеством героев и событий, со своим укладом и невероятной жизни, за гранью возможного у себя в голове.

Чтение Дрейка, открыла для меня новый мир, в котором так хотелось бы побывать. Я прочитала ее не раз, и каждый следующий раз было еще интереснее читать. Я просто влюбилась в Дрейка, невероятно глубокий, чувственный и умный мужчина. А умный мужчина – это невероятно сексуально. Их встреча с Барнардой - это судьба, таким людям суждено было найти друг друга, даже в разных мирах. А Бернарда – она необыкновенная девушка, добившаяся силой сознания своей мечты. В этой книге невероятные диалоги, размышления, философия, чувства и интересные события на каждой странице. Я запомнила навсегда кота Мишу, который обрел бессмертие в книгах Вероники и наших сердцах.

Я уже не смогла остановиться и, найдя хронологию написания книг на сайте Вероники, начала их читать. Мудрость в этих книгах меня просто поразила. В мире Уровней у меня есть много любимых персонажей. Мне так хотелось бы погонять с Чейзером, побывать на уровне Магии и поговорить с Майклом, познакомиться с Халком, Аароном, Дэллом, Баалом и пошутить с Эльконто.

Мужчины на уровнях сексуальные, смелые и сильные. А их вторые половинки меня восхищали тем, что они не уступали своим мужчинам) Невозможно описать весь спектр чувств при прочтении этих книг, это надо ощутить на себе. Но самое главное, конечно, это любовь, во всех мирах и вселенных, значение имеет только Любовь.

Источник