14 декабря 2023 г. 01:04

Пожалуй, самая горячая книга трилогии - это последняя книга "Принц Анмара". Готовила себя к страстному Хеппи Енду, а тут просто взрыв мозга! И любовный треугольник, и ревность, и гарем, и игры со смертью. Я просто не успевала обалдевать и отходить от очередного события, который приключался с главными героями, настолько всё остро ощущалось. Мне кажется, сердечникам книгу точно не стоит открывать! Только я обрадовалась встрече героини с именем Аида в книге любимых авторов, как это оказался отрицательный персонаж. Надеюсь, моя мечта исполнится и Алекс напишет всё-таки роман с главной героиней с именем Аида. Хочу отметить отдельно горячие сцены 18+, сколько романов в жизни прочитала, а настолько горячие и захватывающие сцены читала впервые. При прочтении будто лава по венам текла. Я поражена и восхищена, каждой написанной страницей в книге.

В очередной раз Эрике поручили задание, хоть и отправили её в отставку и тут всё закрутилось. Она не может забыть девочку, с которой побывала в Шатрах Махруса, и задание отличный шанс её найти, ведь придётся вернуться в Анмар. (Мне интересно, я единственная, кто искала Анмар на карте?) Её похищают, дарят Джамалу, наследному и потерянному принцу короля. Она стоит, перед выбором стать третьей женой, Джамала, но она не прогибается перед ним своим согласием, хотя ей и трудно принять, что будет жить с жёнами Джамала в его гареме. Она делает это ради любви к своему любимому, просто доверилась ему, потому как поняла, что жизнь в разлуке с ним невозможна. В романе так живо описаны её эмоции, душевные метания и ревность, которые предаются и читателю.

Джамаль, настолько привлекателен не только внешне, но и душевными качествами, что я понимаю, почему Эрика полюбила и не устояла перед ним, за такого стоит побороться со всем миром! Он готов был отдать за неё жизнь, но не мог причинить боль другому. Он для меня бесспорный принц без каких-либо титулов. Так не хочется прощаться с любимыми героями( Джамаля - моё сердце никогда не забудет, в нём всегда будет для него место. Уверена, ещё не раз прочитаю, эту трилогию, такие эмоции, редко получаю от прочтения! Я плакала последние сто страниц, любовь в этом романе сочилась из каждой строчки и каждого слова. А бонусная глава была настолько вкусной, с полюбившимися героями Джаредом и Мел, что доставила несравненное удовольствие. У меня рука не поднимается отправить книгу в архив, пожалуй, оставлю и прочту любимые сцены ещё и ещё раз. Спасибо Алексу и Лане, это было в самое сердце!!!

Источник