13 декабря 2023 г. 11:05

Книга меня полностью захватила, что оторваться было просто невозможно. Хотелось только читать и читать. Настолько хорошим языком она написана. И, конечно же, узнать, что же дальше будет с героями. Ведь все повороты сюжета до последней страницы держат в напряжении. Что дальше будет, точно предугадать невозможно.

Большое спасибо автору за такой шикарный язык и волшебный мир. Читая книгу, у меня было ощущение полного погружения в этот мир, как будто я наравне с героями нахожусь в нём. Аж захватывает дух.

И после прочтения эта история меня никак не отпускает. Я всё равно прокручиваю в голове моменты и задаюсь вопросом: "А что же дальше?". И к счастью, очень надеюсь, скоро я смогу вернуться к истории уже во второй части. И вновь окунуться в пучину приключений. А пока жду полного выхода второй книги.

И, конечно же, моими фаворитами стали драконы. Такие сильные, умные и каждый со своей историей. Но кроме драконов есть ещё представитель другой расы, что запал мне в душу - это Люциан. Так вышло, что под конец книги именно к нему у меня было больше, что ли, жалости. Хотя, наверное, я испытала чувство обиды и несправедливости, что его отвергли и поставили под сомнения его слова и намерения. А вот повороты сюжета на последних страницах заставили меня пересмотреть своё отношение к некоторым драконам.

Что же будет дальше?