12 декабря 2023 г. 20:57

5 Мандарины — не главное. Рассказы к Новому году и Рождеству (сборник)

Цитата:

Я люблю декабрь – в этом месяце начинает прибавляться световой день. Кругом огоньки, люди спешат в гости с подарками, лица беззаботны и легки. Воздух пронизан искрами торжества. А январь мне напоминает снеговиков на тарелке, которых принес приятель в качестве гостинца. Ощущение праздника в январе так же тихо истаивает, как те крошечные снеговики с апельсиновыми шкурками вместо морковок

Впечатление:
Я очень хотела успеть прочитатьпослушать книгу в январе, но доступ к ней не открывали очень долго, так что послушать ее удалось уже после того, как я закончила зимние чтения.

Книга действительно классная, с новыми, свежими рассказами про новый год, чудеса, добрую печаль, традиции, помощь, мировосприятие, и даже про неприятности. Очень классный коллектив авторов и отличная начитка, разными исполнителями.

Мне больше всего понравились рассказы: "Рождественская сказка про домового Шушуку, собаку Лору и кота Барона", "Лапа ищет человека", "Новый год для Купидона", "Год зверя".

Книгу смело можно покупать в подарок коллекционерам "зимних книг". Думаю воспользуюсь этим советом для подарков на этот-следующий год :)

О чем книга: Сборник НОВЫХ рассказов связанных с праздничной порой.

Читать/не читать: читать

Книга в подборке: +

картинка Leksi_l

А мне мандарины не очень, нравятся. Мне больше с детских лет это салат оливье, селедка под шубой и сухая колбаса.

Уффф, жесткий набор для желудка :)