12 декабря 2023 г. 10:57

Довольно интересно, но герой раздражает.
Наша героиня попадает в другой мир из-за бывшей своего будущего мужа. Да еще и попадает в тело "актрисульки", которая пробуется на роль няни. Няни для двух замечательных девочек-монстриков близняшек. Да и отец у них не простой, а алмазный король.
В целом, книга интересная. Повествование ведётся не только от лица героини, но и от лица других персонажей. Даже от лица недомужа героини, который остался в прошлом мире. История запутана и все не так как кажется на первый взгляд. Куда пропала жена алмазного короля, почему героиня попала в тело девушки, а душа этой девушки попадает в тело друга алмазного короля. И куда подевался сам друг? Надеюсь, во второй части автор все расскажет и не останется вопросов, почему, как, откуда.
Героиня понравилась. Пытается вести себя достойно с таким раздражают мужчиной. На самом деле ощущение, будто это не его дочерям нужна мама. А ему самому. Настолько он периодически ведёт себя как ребёнок у которого отняли игрушку. Но он всеми силами пытается не показывать свою привязанность к этой игрушке. Пока я надеюсь, что она с ним не будет (хотя уверена вна все 100, что он и будет главным героем). Ну или он хотя бы реабилитируется. Но девочки получились очень милыми. Хоть и близняшки, но с разными характерами.
Концовка так и кричит, что все не так просто. Так что однозначно буду дочитывать историю.