11 декабря 2023 г. 09:32

5 О, мой тафгай

Этот роман стал для меня самым любимым от автора Солы Рэйн. Это произведение отличается от остальных романов тем, что главные герои ранее были в отношениях. Более того, их любовь дала плоды – прекрасную малышку Джо.

Отношения Эша и Мерфи начались... со свадьбы. Хотя, почему бы и нет? Однако, инфантилизм Эша разрушил их семейную жизнь. Мерфи не стала настаивать на их отношениях, и, возможно, эта недоговоренность также сыгралазлую шутку.

Встретившись спустя шесть лет, чувства вспыхнули с новой силой, но девушка боялась вновь довериться Эшу. Мерфи несет ответственность не только за себя, но и за Джо, а зная о похождениях Эша, девушка не могла представить каким отцом он будет.

Эш – образцовый отец. Его трепетное отношение к Джо, искреннее восхищение дочерью безумно умиляет. Он сразу же оборудовал для неё детскую комнату, общался с ней на равных (без сюсюканий, за что отдельное спасибо!)

В произведении есть место и нескольким драматичным событиям. Хоккей – жестокий вид спорта, где легко получить травму. С замиранием сердца я следила за здоровьем героя, ощущала себя сидящей в больничном коридоре вместе состальными.

Слишком много спойлеров было уже сказано, так что бегом читать!