10 декабря 2023 г. 16:51

0.5 Словесный понос чокнутой фемки

Этот шлак я прочитала лишь для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что все представительницы радфема - умалишенные особи женского пола с ярко выраженным синдромом бешеной матки. Серьёзно. Вы почитайте этот бред, что тут написан. Авторка (да, да, да АВТОРКА слова АВТОР, она не заслуживает) постоянно пишет о том, как постоянно думает о том, как её и других женщин на планете угнетают БЕЛЫЕ ГЕТЕРО МУЖЧИНЫ, о том, как она ненавидит Дональда Трампа и каждая уважающая себя женщина должна тоже ненавидеть Трампа. Это глупое существо даже не задумывается, что женщин больше всего угнетали и продолжают угнетать на Востоке, где белых мужчин нет или они там в меньшинстве.  Авторка постоянно оскорбляет мужской пол и даже не догадывается, что это тот же самый СЕКСИЗМ.

"не читайте ни одной книги, написанной мужчинами",

"если вам не нравится новый альбом Гарри Стайлза, то вы – женоненавистник."

"Я – ярый фанат эмоций и чувств. Я люблю плакать и люблю ставить всех окружающих в известность о том, что я рыдаю. Мне нравится вопить при этом настолько, что я начинаю смеяться так сильно, что мой смех превращается в судорожные рыдания, и делаю это даже на работе!"

"я называю мужчин, отказывающихся встречаться со мной, «республиканцами из рабочего класса», потому что они попросту идут против себя."

Вот несколько отрывок из её фемо-бреда, возможно,  она думает, что это смешно и забавно, ведь она считает себя гениальным комиком, но увы, я не заметила где тут нужно было смеяться.

Этот шлак, что тут назвали "книгой" следует немедленно сжечь и никогда не вспоминать о таком недразумении, как блайт роберсон.