Bookimania

10 декабря 2023 г. 01:51

4 Книга, с которой я провела половину отпуска...

И она меня очень развлекла и ещё раз показала, что иногда мы сами не знаем, чего хотим. Плюс было очень очень смешно, как и обычно с книгами Дарьи Сойфер. Они всегда поднимают настроение.

В этот раз история про двух подруг, между которыми встал мужчина. И это катастрофа. Кто же лучше умная девушка или красивая? И стоит ли мужчина того, чтобы из-за него портить отношения с самой лучшей подругой, которая всегда во всем помогала.

Женя Агафонова работает в библиотеке и очень любит играть в настолки. И вот в их компанию любителей настольных игр она приглашает новенького, который интересуется рыцарями и историей. И этот Кирилл, как из книг, кажется, Женя влюбилась, но тут появляется её подруга. И, конечно, она не хотела им мешать, а наоборот собиралась помочь, но...

Но не был бы это ромком, если бы все пошло так, как девушки планировали? Нет, конечно.

В общем, в какие переделки они только не попали и до чего только не довели мужчин, прежде чем поняли, кто на самом деле им нужен.

Сколько же разных ситуации, в которых девушки поняли, что они нужны друг другу. И сколько весёлых моментов, где они подставляли мужчин.

Книга написана замечательно и время пролетело с ней незаметно.

Так что и эту, и другие книги автора я очень рекомендую читать, если вам не хватает веселого настроения.

Источник