Bookimania

9 декабря 2023 г. 10:33

5 А может где-то есть другие мы?

Раньше Дин и Люси даже не думали о таком. Ведь он популярный мальчик в школе и сын богатого бизнесмена и ученого создавшего телепорты, с помощью которых можно перемещать быстро по миру. А она зубрила и аутсадер, которая, старается, делать всё, чтобы её не замечали.

Дин часто над ней издевается, подкалывает и, кажется, что ненавидит. А Люси ненавидит его. По крайней мере, она так говорит своей подруге.

Но однажды с помощью телепортации они попадут не в запланированное место, а в параллельный мир. Где есть другие Люси и Дин. У которых все не так, как у них.

Что же ждёт их в том мире? И как им попасть обратно? Читайте книгу и обязательно найдёте ответы на эти вопросы!

История получилась интересной, интригующей и фантастической. Я прочитала и, словно фильм посмотрела. Яркие герои, необычные приключения и осознание ошибок в прошлом. Есть и драматичные моменты, а есть и милые.

А еще книга получилась весёлой, мудрой и романтичной.

Конечно, каждый из нас совершает ошибки, но нужно найти силы их исправить. Не быть трусами, а иногда стоит просто повзрослеть.

Очень понравилась история. Да и ещё раз убедилась, что Лена Сокол отлично пишет. Теперь хочу прочитать следующую её книгу.

Источник