8 декабря 2023 г. 15:27

3.5 Спойлер Работёнка подкинула проблем...

Когда я начала читать эту книгу, то разогналась ни на шутку. Очередной автор, который читался легко. Но когда дело в сюжете дошло до стекла, а точнее до утопания в жалости к самому себе и самобичеванию, и следственно, ухудшению отношений... Аааа. Как я ненавижу, когда так делают!

Ну, герой весёлым же был всю дорогу, целеустремлённым, сексуальным. А тут хоба и занимаемся самопожиранием, утопаем в алкоголе и отмахиваемся от нормальной женщины. Как же бесит! Это для меня перекрыло очень многое, что было до этого. Хотя поначалу была уверена, что книга получит высшую оценку.

Сюжет

Риз устраивается на работу. А её начальник, молодой и предприимчивый, с отличным чувством юмора и похотливыми желаниями, Чейз почти сразу заявляет, что они переспят. Бодрое начало. Практически заявочка на успех. Если бы Риз не была категорически против служебных романов.

Любовная линия меня захлестнула сразу. Очень интересно было наблюдать за героями. Каждый раз, когда они взаимодействовали, я читала взахлеб. И как Чейз своей хитростью сделал так, что даже Риз не поняла, что они как бэ уже встречаются.

Но куда же без драмы. Вот и тут отношения врезались в неё на полном ходу, осыпая читателей кучей осколков. И Риз показала, что остатки гордости она не растеряла. Молодца. А затем уже пришло время ей выстраивать хитрый план, чтобы исправить всё. Как же я злорадно хихикала над бумерангом, который прилетел в Чейза. Так ему. Нечего расклеиваться.

Герои

Риз
Она достойна нормального отношения! Вот что самое главное. Она умеет сострадать, пытается держаться в рамках рабочих отношений. Её жизнь мотает просто из стороны в сторону, как парус в шторм, раздирая на тряпки. Хотя кажется, дали бы девахе нормально работать, и она была бы безмерно счастлива.

Кому понравится книга?
✓тем, кто любит любовные линии начальник-подчинённая;
✓кого не смущают герои, которых мотает из альфы в страдальцы.

Итоги прочтения
Динамичность сцен — 10