IraBrazil

8 декабря 2023 г. 03:48

2 Шизофренический бред

Бубубубу бубубубу бубубубу ббубубубубубуу бубубубубубу бубубубубу бу  бубу бубубубубубу бубубубу Вот об этом книга

Опять у нас тут дурдом на колёсах. Без бутылки мне вам не рассказать "шо цэ таке", а вам без бутылки не понять.

Короче, здесь у нас шизофрения, а значит всё плохо! Ни разу ещё книга про психа, если не присутствует адекватный рассказчик, комментирующий что происходит, не заходила. Проверено! Психиатрический? От своего лица пишет или же от лица невидимого рассказчика в стиле "да да, так и было", без присутствия адекватного объясняющего, всё! просто на выход, ибо это сплошное бубубубу бубубу бубубу бубубуу  что хочется закричать ХВАТИТ!

Как я уже выше обозначила -  это шизофрения, но если вам мало такого объяснения, то накину ещё: хоррор (НЕ СТРАШНО, потому что тупо), какой-то параллельный ВЫДУМАННЫЙ МИР опять же шизофреника, хер пойми то ли мир существует, то ли нет, тут же реальный мир, который пересекается с этим параллельным, какие-то клоуны, какая-то кровавая резня, погоня, блювотина,  анусы, члены - всё в кучу, всё не страшно, всё не понятно зачем и почему, куда и когда. Любите чёрный юмор? Ну вот тут он всю дорогу, но ни разу не смешно.

У книги какие-то награды, какая-то хвалебная критика, восторженные отзывы. Спасибо, но нет! Знаете на что похоже чтение оной? Всё равно что жевать чужую рыготину