DianaSea

7 декабря 2023 г. 08:02

5 Найти Еву

Как же я рада ,что что вновь вернулась к книгам любимой писательнице. Цикл " Трэдд - стрит" обязательно будет дочитан , но уже в следующем году.  А пока читаю  отдельные книги .

Я много слышала положительных отзывов именно на эту книгу  да все как-то читала совершенно другие книги. Наверное это связано с тем ,что  не очень приветствую войну в книгах .

Как всегда принято у данного  автора два временных отрезка  и между ними скрывается история которая просто порой сбивает тебя с ног и кружится голова от переизбытка  чувств и эмоций от  книги.

Пожалуй эта книга станет для меня ещё одной из самых любимых  и удивительных историй , которые никогда не забудешь , да и вряд ли это получится сделать  .

Удивительная история двух подруг , которая заставляет сердце биться чаще , а мозги работать быстрее чтобы поскорее разобраться в очередных жизненных ситуациях , которые разворачиваются на страницах книги.

Ничего не буду говорить про сюжет , но поверьте мне эта книга одна из лучших ,что мог написать мой любимый автор за последнее время.  Я не  плакала над финалом , но мороз по коже прошёл очень ощутимый.  Книга в сердце ❤️

Мне понравились все герои данной истории  , несмотря что были некоторые незначительные  огрехи , но в любом случае история вышла просто потрясающей.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️

О! Я как раз думала об этой книге и об этом авторе в целом. Теперь точно буду читать. Спасибо.

Всегда пожалуйста ❤️ Буду ждать твоего отзыва на эту книгу.