Sashka abc (Sashka_abc)

2 декабря 2023 г. 23:58

Как вы отнесетесь к похищению лучшей подруги? Готовы ли вы на все ради нее? А попасть в другой мир?

Все эти вопросы наш герой Александр даже не успел обдумать. Но вот он оказался в новом, неизведанном мире, где все что-то от него скрывают и не всё является тем, чем кажется. Загадочные дитто, драконы, маррдеры, армирторы, хайфо, брайси… Чувствуете, как автор постаралась, создавая новый мир?

Язык

В книге и правда много новых терминов. Но я люблю такое. Когда резко погружаешься в новый мир, прыгаешь в него прямо с головой.

Герои

Большое количество сложных, интересных героев. Советую создавать карточки и вести заметки. Потому что эта книга – настоящая загадка!

Я перечитывала ее с Бобрами, и обсуждения в чате были яркими! Многие теории нашли единомышленников.

Мне все также сердечно нравится история Рейна. Надеюсь, она получит продолжение в следующие книге. Александр, безусловно, главный герой, но и его сестра не уступает, хоть мы мало что про нее и знаем. Ну а Костераль – король стратегий.

Формула успеха

Запутанный сюжет + политические интриги + сложные герои

Все также считаю, что перечитывать ее можно бесконечное количество раз и каждый находить новые детали.

• Жду следующий год и вторую часть

Спасибо, хохо

Источник