1 декабря 2023 г. 21:54

5 Где же водятся такие преподы...

Оля - прилежная студентка. Поставив себе четкую цель - расстаться с невинностью , она знакомится в сети с мужчиной. Они договариваются о встрече, но в назначенный час мужчина не появляется. Вместо него почему-то появляется ее строгий преподаватель и смотрит на нее так странно....

После чтения одного романа Лены , я не смогла остановиться и погрузилась с головой в другой. На этот раз тут отношения между студенткой и преподавателем , чувственно , горячо что искры летят. А какой тут харизматичный и горячий препод, ухх!

Несмотря на предсказуемый сюжет, всё равно интересно читать , эмоции и чувства на высоте! Адекватный , очаровательный и манящий своей харизмой герой , в которого ну просто невозможно не влюбиться. Милая , нежная и добрая героиня ,с необычной внешностью. Хоть и между героями есть разница в возрасте - она особо не ощущается, может быть чуть-чуть, но героиня вполне умна на свой возраст и самостоятельная , упорная.

Прошлое Матвея - трогательное, грустное и печальное. И это ещё одна из причин , почему он влюбляет в себя - его преданность , самоотдача и верность восхищает. Автор так всё эмоционально и по-настоящему написала, что кажется будто не читаешь книгу , а наблюдаешь за чьей-то жизнью.

Удивительная , эмоциональная история , которая смогла воплотить в себе и страсть, любовь , чувственность , грусть и уют. Я испытала самые разнообразные эмоции , получила огромное удовольствие! Спасибо автору за историю