1 декабря 2023 г. 15:51

4 Немного розового настроения...

Забавная ситуация сложилась в этой книге, когда сформировался треугольник из Джордан, её парня Коула и его отца Пайка. И вот как раз парень мне показался каким-то детём. Он скорее выберет побыть с друзьями, чем со своей девушкой, а его безответственность бесила на каждом шагу. И это снижало накал драмы в этих любовных переплетениях. Хотя стекла тут тоже достаточно.

Сюжет

Парень Джордан предложил ей пожить у его отца, который занимается строительным бизнесом. Пайк рано стал отцом и уже привык к ответственности в своей жизни, что не скажешь о его сынульке.

Если бы меня попросили сказать, какой цвет у этой истории, то сказала бы, что розовый. Джордан постоянно сопровождает именно он. Я так не очень его люблю. Но тут он, как мне кажется, для контраста с довольно сдержанным и взрослым Пайком.

Любовная линия по понятным причинам непростая. Но сердцу то не прикажешь. Да и скандала из-за всех хитросплетений Коул не устраивает. Еще бы. Не ему возникать. Боги, да он даже в первых главах показывает себя как самовлюбленный говнюк.

Сцены взаимодействия с Пайком я читала с наслаждением. Хотя он не то, чтобы не тормозил ближе к концу.

В целом, я бы даже перечитала эту историю.

Герои

Джордан.
Как же мне было её жаль из-за поступков Коула в первой половине книги. Она будто няней подрабатывала. Хозяйственная героиня, в чем-то нахальная, заботливая. Рада, что гордость у неё всё-таки есть.

Кому понравится книга?
✓кому нравятся книги Пенелопы Дуглас;
✓кто желает почитать про любовный треугольник с разницей в возрасте;
✓кому предпочитает розовый цвет.

Итоги прочтения
Динамичность сцен — 9