28 ноября 2023 г. 09:50

София - выпускница Института благородных девиц. Чтобы подзаработать денег, она пишет эротические романы под мужским псевдонимом Бевис Броз. В книге происходит множество событий, начиная с поиска дракона, заканчивая ненастоящим признанием любви к одному из учителей. Гг на протяжение всей книги пыталась скрыть свою "подпольную работу", но очень часто бывала на гране раскрытия.

Это мой второй Ромфант, который я читаю. Первоначально обложки книг данного жанра меня всегда отталкивали, но благодаря игре пришлось прочитать Валерия Чернованова - Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать . И мне понравилось. Когда у меня появилась вторая возможность прочитать Ромфант, я подумала, а почему бы и нет. Возможно я ошибаюсь насчет этого жанра. Но, к сожалению, данная книга для меня была скучной. Персонажи не запали в душу. Из-за множества событий в такой маленькой книге в голове был бардак. Также я не видела особо сюжетной линии. Просто описание жизни девушки с определенными событиями.

Любовная ветка вообще не зацепила. Просто навсего не поверила персонажем. Проявление любви, на мой взгляд, очень странное. А каких-то романтических моментов минимальное количество.

Несмотря на моё разочарование, я все таки хочу дать шанс этому жанру и познакомиться уже с третьим автором, чтобы определиться, моё или нет.

Игра "Собери их всех"