27 ноября 2023 г. 11:02

5 Отзыв на книгу

Все мы верим, что в Новый год загаданные нами желания исполнятся.
Вот и тут в книге Мелины из цикла "Талисман для князя" Мы снова встречаем наших давно полюбившихся героев. Уже прошло много времени, и вот снова происходит встреча героев в канун Нового года, давняя традиция в большой семье.
Главная героиня Юленька Демидова, ещё в детстве безответно влюбилась в Артемия Стужева. Теперь же она выросла, стала прекрасной девушкой, но избалованной а любовь то с годами только крепла. И она помнит о обещании Артемия, подумать о женитьбе на ней. Ох надо надо аккуратнее с обещаниями.
Артемий Стужев он прекрасный маг льда, он заморозил свои чувства, ведь был влюблён в другую и к сожалению ему не повезло, выбрали не его. И теперь он занят своей работой и не думает о женитьбе. Ох и зря, же он когда то дал обещание.
А на что пойдёт влюблённая девушка, чтобы добиться своего??? На очень многое. Тем более она никогда не знала отказа ни в чем, вот и тут она решила, что всё получится. Составила план, заручилась поддержкой родственников. Теперь осталось дело за малым затащить на праздник самого Артемия.
Но как говориться всё всегда идёт не так как ты хочешь. И вместо подготовленного места они попали, увы и ах совсем в другое.
Что же теперь делать, как быть. А тут ещё и отбор женихов за принцессу пустыни. Но почему почему так не везёт нашей героине.
Но как говориться опасность и приключения сближают. Получится ли нашей героине добиться своего?? Выполнить ли Артемий данное когда-то обещание???
Но Юленька не сдастся просто так, и тут мне она прям пришлась по душе, она не сдалась. Она боролась до последнего, она повела себя грамотно и по взрослому. А что Артемий??? Мне было очень жаль Артемия, ведь он ледяной маг и находиться постоянно в жаре это для него плохо.
История просто шикарная,интересная приключенческая. Прочитав, сразу захотелось очутиться в новогодней атмосфере, чтобы пахло ёлкой и мандаринами. А рядом были самые близкие и любимые.
Спасибо автору Мелине за ещё одну интересно прям очень классную книгу