23 ноября 2023 г. 18:31

5 «Запреты порождают запреты. Ложь создаёт ещё большую ложь. Мы замкнуты в порочном круге, выхода из которого нет»

Истории у автора всегда интригующие и интрига держит в напряжении до самого конца. Не могу не отметить очень красивую обложку у книги, которая привлекла мое внимание к этой истории.

Нам рассказывают о том, что уже произошло с обществом. Как людей помещают под тотальный контроль ради "их же блага", где любая власть стремится к тотальному контролю над всеми.

В книге важным событием стало появление новой группы людей, у которых есть определенные качества, отличающие их от остальных, и они становятся угрозой для верхушек власти. И как же поступают с чем-то или кем-то новым и неизвестным? Они либо подлежат уничтожению, либо их порабощают.

Пятая группа... Звучит как приговор. Ни шагу не ступить без согласования, что уж говорить про более серьезные вещи. Они все находятся под прицелами тысяч камер, но, вот случается так, что пропадает девушка из Пятой группы. И предстоит ее найти парню Тому, который ещё не знает во что его втянули и как с этим связан хантер Майки...

Это очень эмоциональная книга. Сюжет у истории тяжелый, со сложными и повсеместно актуальными проблемами, но при этом она очень интересная. Книга читается легко благодаря лёгкому слогу и приятному языку повествования.

У автора вышла очень трогательная, но трагичная история, которая ещё долго не отпускает. Перед нами оказалась трагедия одного сломанного человека, который может стать как лучиком света, так и катастрофой.

Советую всем прочитать эту историю! Она погрузит вас в правдивый, открывающий глаза на светлое и насущное, мир. А я хочу познакомиться теперь со второй частью истории, чтобы узнать продолжение.

Благодарю за отзыв!