Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

23 ноября 2023 г. 18:23

2.5

После тяжелой литературы, я люблю расслабиться любовными романами. Не важно 18+ или "гуманные", но люблю я погрузиться в эту атмосферу и разгрузить мозг. Обычно, даже самый банальный получает r35-green.png- r40-green.png, только не в этот раз. История совсем не зацепила.
Вроде сюжет не примитивный, но все бесило и раздражало. Слишком много совпадений вокруг героини. Познакомилась с девушкой, а она работала там же где она сейчас. Ищет потерянного дядю, а новая подружка оказывается рядом с ним жила. Любовная же линия... В общем я очень хорошо отношусь к нетрадиционной ориентации, я уважаю выбор людей, просто не понимаю. Я спокойно читаю книги и смотрю фильмы на данную тематику. Только не в этот раз. Пазл и здесь не сошелся. Любовные сцены двух девушек еще больше усугубили мое отношение к книге.
Я написала лично свое мнение и отношение к произведению. Я видела высокие оценки и положительные отзывы и знаю, что многим роман зашел. Мимо меня же он пронесся как поезд, не оставив от себя и следа.

Кот в мешке - котик-пират