Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

23 ноября 2023 г. 13:51

5 Потрясающе, но слишком мало!

Эббс-Холл.... Какой он? Что скрывает в себе дом, стоящий в полях, окутанных туманом? Какие страшные секреты? Марте Порай "посчастливилось" узнать ответ на этот вопрос.
"Туманные поля" Розалины Будаковской - совсем крошечный, но чертовски увлекательный и завораживающий триллер. Мрачный и даже пугающий, читается быстро и легко, при этом постоянно держит в напряжении, что вот-вот что-то произойдёт. И ведь происходит, и ты не всегда бываешь к0 этому готов!

А еще в этой малышке совершенно потрясающие описания! вот вроде и жутко, но красиво же вокруг до безумия!!! Будь там побезопаснее, я бы хотела прогуляться и увидеть эти места вживую!  Шикарная фотосессия могла бы получиться.

*продолжение отзыва*
А вообще у меня предъява к автору! А чего так мало?! Вот всё же идеально: и герои живые, со своими проблемами, недостатками, тараканами в голове и скелетами в шкафу, и слог просто великолепный, одно удовольствие читать, и мрачная атмосфера прям чувствуется - а объём-то где? Мне не хватает, дайте больше,пожалуйста!!

В общем, если ищете что-то лёгкое и атмосферное, мрачное и уютное, небольшое, но интересное - читайте "Туманные поля" и наслаждайтесь🥰 А я очень жду новые книги Розалины😍❤️‍🔥