23 ноября 2023 г. 08:29

Перед вами будет отличный и захватывающий роман, который затрагивает множество проблем, которые актуальны и сейчас.

Эта история начинается с пожара.... События в книге развиваются с бешеной скоростью, не собираясь отпускать читателя ни на секунду. Данная история о двух совершенно разных мирах: один похож на наш, а второй - волшебный, наполненный магией и разными расами.

Лета Авэр - отважная молодая девушка, которая, в одночасье, теряет все, что у нее было: родителей и привычную жизнь с домом, но она и приобретает: возможность обучения в очень престижной школе магии, и куда же, без не очень приятных родственников и кучи проблем, и проснувшегося дара, который нужно познать.

В центре сюжета находится пропавший артефакт - Око Холлема, который нужен всем, особенно враждующим сторонам, и, теперь за ним ведётся охота.

Справится ли девушка со всеми проблемами, упавшими на ее хрупкие плечи? И сможет ли она спасти своих родителей и узнать всю правду о силе Ока Холлема? Вы можете ответить на эти вопросы сами, прочитав эту историю!

Книга полна мистическими тайнами и жуткими творениями. Миры проработаны ярко и полностью, а характеры героев разнообразны и интересны. Здесь вы найдете приятный и лёгкий слог, потому что книга читается за один присест. Советую прочитать всем без исключения!