Elens_library

22 ноября 2023 г. 23:39

Арию Скудери в 15 лет обручают с Лукой Витиелло, старшим сыном главы нью-йоркской коза ностра, чтобы укрепить связи между двумя мафиозными кланами Нью-Йорка и Чикаго.

Лука- жестокий убийца и насильник, который пугает Арию одним только взглядом. Спустя 3 года, ей суждено выйти замуж за этого человека, ведь необходимо исполнить долг перед семьей. Лука тоже не рад этому браку, так как предпочитает опытных женщин.

Чем же все закончится? Смогут ли они друг друга полюбить?

Эту книгу я прочитала еще в начале октября, а следом за ней и от лица Луки (у нас ее пока не издали и я читала в электронке). Спасибо Оле, что подтолкнула меня на чтение.

Ребяяята, это кайф.

Я читала не очень много книг про мафию, но этот цикл однозначно попадает в топ.

• шикарные мужики

• офигенная героиня

• мафиозные кланы и разборки

• горячие постельные сцены ( читаем, как ОООЧЕЕЕНЬ ГОРЯЧИЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ)

• содержит нецензурную брань, но это вообще не мешало читать

Мне понравился Лука, вот вообще!

( а когда я прочитала книгу от его лица, и узнала его еще лучше, то он меня просто покорил ), он оказался не таким монстром, как его рисовали.

Несмотря на воспитание ублюдком-отцом, Лука оказался достойным мужчиной. Был один минус, уже после свадьбы ( по отношению к Арии), но опять же, после прочтении книги от лица Луки, я все же смогла понять его поступок.

Ария- голубоглазая миниатюрная блондинка

она вообще не вызвала бесячих чувств к себе, не смотря на неопытность.

Я прям умилялась тому, как они маленькими шажочками шли к своему семейному счастью.

Не могу сказать, что книга сильная и здесь есть какой-то супер сюжет, но мне понравилось. Я думаю, что первая книга, именно вводная и знакомит нас с миром мафии.

Конечно же я буду читать продолжение, ведь намечается не менее интересная любовная линия сестры Арии и брата Луки. Они те еще занозы в первой книге.