Nekipelova

я мог бы выпить...

21 ноября 2023 г. 14:36

Прекрасная, завершающая цикл, история о новых приключениях Логана и его друзей. Это почти детектив, здесь ведётся расследование о саботаж в зверинце. Авторы прекрасно закончили серию, расставив все точки, закрыв все линии и открыв все тайны.

А начинается всё так хорошо и спокойно - дракон оправдан, больше ничего не угрожает зверинцу и обитающим в нем мифическим существам, однако, тайный враг снова наносит удар. И мама Логана До сих пор не найдена. Здесь мы встретимся с новыми мифическими существами и найдём новых друзей, а так же узнаем много нового про тех, кто казался таким знакомым.

История про верных друзей, про предательства и любовь, про политику и рекламу, честных и нечестных людей, а ещё про то, что свобода - величайшее сокровище, которое есть у человека и животного.

С удовольствием прочитала всю серию и хочу ещё продолжить знакомство с авторами, очень интересно они пишут и атмосфера у книг доверительная, а иногда и даже очень таинственная. И не важно, что она очень детская, такие истории очень нужны даже взрослым. Самое главное в книгах сестёр - весёлые мифические звери, обладающие своим характером и темпераментом, они доставили много приятных минут своим ворчанием и чудными поступками.

Собери их всех.