21 ноября 2023 г. 06:51

3.5 "....Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица."

И так, это ромфант. А ромфанты я люблю.
В данном конкретном случае книга написана точно по шаблону, в лучших традициях так сказать! И это снижает интерес к прочитанному. Тут мы имеем главную героиню, умницу, красавицу, талантливую танцовщицу, магичку, умеющую настраивать под себя компьютеры с порталами-выходами. На ней хотят жениться сразу несколько красавцев, статных, богатых, один другого лучше.
Сюжет у книги незамысловатый, главная героиня - попаданка. И сразу её все полюбили и даже принц , будущий монарх и тот не устоял. И стал ей чуть ли не лучшим другом. Если и встречаются ей на пути препятствия, то она с ними ловко и по быстрому справляется. Но не смотря на эту небывалую скорость, книга не скоро подходит к концу. Автор описывает много непонятных событий, сильно увеличивающих объем произведения, которые наверное должны восприниматься как незабываемые приключения.
Спасает книгу лёгкий язык автора, с хорошей порцией качественного юмора. Подойдёт для тех кто хочет отдохнуть и весело провести время

Совершенно точно я тоже читала эту книгу, но вот уже ничего не могу вспомнить. Читала рецензию, и в памяти ничего не шевелилось.

Приношу свои извинения за рецензию, которая не шевелить память(((((