tiola

20 ноября 2023 г. 02:14

0 Отзыв

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!
Макс Фрай
Очень верное высказывание для обстоятельной барышни Юлечки, всеобщей любимицы и героини книги Мелины Бояровой "Маг Мороз и его неугомонное счастье". Практически никто не верит в ее чувства и смелое заявление, озвученное несчастному в 10 лет, которое так и повисло в воздухе. Несмотря на прошедшие годы, дальше оно героям двигаться не давало. Согласна, что надо было решать разговором, но кто же в молодости ходит к счастью простым путем? Однако, заманивая в ловушку князя, Юля и предположить не могла, в какую засаду угодит сама). Я рада, что барышня оказалась умнее, мудрее, чем можно было бы предположить. Что хорошие примеры старших родственников подняли не только высокую планку, но и стали ориентиром, который помог в беде осознать и переосмыслить собственные поступки и справится с напастью. Для остальных урок: за чужой счёт надёжного тыла не построить и как быстро можно все разрушить, вплоть до королевства).
Спасибо автору за очень интересное развитие, долгожданное счастье, которому несчастье помогло.