19 ноября 2023 г. 23:35

Быть замужем, но не общаться с мужем семь месяцев… Устоять перед адмиралом звездного флота - миссия невозможна!

Тебе три тысячи лет. Ты живёшь в далёком будущем. Ты видишь опасные события. Ты интуитка и ты… шарлатанка, по мнению других людей! Для Дэнны в мире изменилось всё и в тоже время ничего))) Другие планеты, другие расы, а ей всё также предлагают гадать на рунах… Но после предотвращения взрыва здания содружества её жизнь уже не будет прежней, ведь в неё войдёт тот кто по-настоящему верит в неё!

Эрделл - адмирал звездного флота, ему две с половиной тысячи лет и он ни разу не думал о браке, до того дня как встретил её! Красивая, умная, дерзкая и такая замужняя…

Книга очень понравилась! И забегая наперед скажу, что понравилась вся дилогия))) Космос одна из моих любимых тем, но читаю я о нём не так часто. Как любимое лакомство, которое достаешь в определенные моменты)))

Покорили меня главные герои! Она - самодостаточная, независимая, но в тоже время такая ранимая. Он - мужчина, который не скрывает и сразу принимает свои чувства. И пусть порой идёт на пролом, его чувства так горячи и так трогательны! Главным героем просто невозможно не впечатлиться!
В книге очень здорово прописан мир. Новые технологии, своё политическое обустройство. У Дэнны интересный дар. У Эрделла любопытная раса. Очень хотелось бы чтобы некоторые штучки придумали и у нас))

Отношения героев просто искрили! Влюбленность, ревность, любовь… неуверенность. Всё смешалось и подогревало их отношения! 34 глава так меня порадовала и заставила улыбаться, такое теплое ощущение! А вот эпилог всё перевернул и вызвал непреодолимое желание открыть вторую книгу!

Огромное спасибо Сапфире за чудесную историю!