nvk

15 ноября 2023 г. 15:43

4 Живи спокойно и радостно.

Первое время Кроу, новоприбывший игрок Вальдиры, вполне успешно следовал данному совету. Добрался до удаленного и толком еще не обжитого сторожевого поста Серый Пик, наладил доброжелательные отношения с местными и начал потихоньку обустраиваться на новом месте, медленно, но уверенно продвигаясь к намеченной цели: построить дом, вести спокойный уединенный образ жизни, освоить в совершенстве кузнечное дело.
Поначалу это такое мирное и даже в чем-то уютное литРПГ. Главный герой старательно прокачивает два самых необходимых качества для кузнеца: силу и выносливость, хватается за любую подработку из разряда "принеси-подай", не забывает выделять время для повышения уровня отношений со стражниками и делает первые шаги по развитию навыков кузнечного дела.
Потом лично для меня сюжет заметно просел. Мне стало скучно читать, как Кроу в очередной раз отправляется к гихлам, чтобы пополнить свои запасы угля, железа и медных монеток.
Но потом, к счастью, произошла неприятная стычка между Кроу и другим игровым персонажем, в результате которой Кроу привлек внимание Черной Баронессы, лидера одного из самых сильных и могущественных кланов Вальдиры. Появилась уверенность, что не получится у Кроу тихонько отсидеться в глухом уголке, как бы ему этого не хотелось. К тому же отчетливо стало понятно, что и сам Кроу не так прост, как пытается казаться. В общем, интерес вспыхнул с новой силой, и мне очень хочется узнать, что же там будет дальше. Надеюсь, что скучать не придется.

Собери их всех!