13 ноября 2023 г. 06:44

4 Верь своей интуиции!

Хайденна Маковская - интуитка, с сильным даром. Работает она в паре с лучшей подругой Веркой, которая является синхроном Дэны. Девушки могут увидеть и предсказать будущее, почувствовать и попробовать изменить, спасти. Почти всегда они успевают, но всё таки к интуитам относятся с презрением. Сравнивают с гадалкам и шарлатанами, не признавая их заслуги. И тут выпадает шанс! Возможность доказать всем, что они не правы. И имя этому шансу Эрделл Форенс из расы фельрианцев, адмирал флота МЧС.
Дэну он увидел на награждении. Один взгляд и адмирал пропал. Но интуитка сбежала от него! Немыслимо! Подняв все свои связи, достав всю возможную информацию, Эрделл решил во что бы это не стало заполучить Дэну. Пока как сотрудника, но с далеко идущими планами. Но нашла коса на камень! Дэна замужем, у неё есть принципы и изменять она не собирается. Даже не смотря на то, что брак изжил себя. Но и Эрделл не намерен сдаваться. Он учится на ошибках, не всегда успешно, но искренне. И Верка помогает ему в штурме крепости по имени Дэна..
А между тем события не стоят на месте. Диверсии, пираты, крушения. Интуитки раз за разом доказывают свою уникальность и полезность! Не всем это по нраву. Плюс ещё муж активизировался. Чуйка наверное..
Что ждёт наших героев? Справятся ли они? Кто стоит за всем этим? И получится ли понять, простить и отпустить? Или вернее сказать, отправить в свободное плавание. А самое главное, решить для себя где твоё место и кто твой человек ( ну или гуманоид)..
Жаркая и эмоциональная история! Горячий мужчина и темпераментная женщина, извечный танец, смущающий окружающих, но высекающий искры в сердцах...
Хотите прокатиться на запредельной скорости? Помочь в спасательной операции в космосе? Или поучавствовать в схватке с пиратами? А быть может вас заинтересуют горячие танцы? Присоединяйтесь!