12 ноября 2023 г. 16:06

4 Хоп, хоп и прочитал!

o-l.png o-l.png

Читается быстро, даже не знаю это минус или плюс книги. Подходя ко второй половине, очень увлекает, и время быстро пролетало за чтением, это мне понравилось.

Остерегался, что будут романтические взаимодействия, и к счастью такого их не оказалось, были очень, очень маленькие намёки, но с другой стороны без них история была бы более пресной.

Главный спойлер книги раскрыт мало, подаётся как плавный и не такой опасный, просто есть и им пользуются. Так как продолжения я не нашёл, это также идёт книге в минус, выходит, что книга реально на денёк, история в памяти остаётся, но какой-то значимости она не несёт.

Советую при чтении искать и смотреть реальные здания и улицы, которые автор упоминает, это поможет вам больше погрузиться в историю и затем фантазировать каким всё станет.

История очень сериало-адаптивная, что-то про подростков, что былы популярно лет 5-10 назад.

В конце лета 2023 купил книгу за 240р, осень на распродаже продаётся за 186руб, и за ткую цену грех не купить, это просто джек-пот.

Общая оценка: 4/5

Сюжет/история: 4/5

Процесс чтения: 4.5/5

Слова и предложения: 4.5/5

Ожидаемость:  3.5/5

Бумага: 3.5/5

o-r.jpg

o-r.jpg

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!