11 ноября 2023 г. 14:27

Интересный мир магии, где она представлена в виде разноцветных потоков энергии. Хватаешь нужный и говоришь заклинания. Но вот героине не повезло. Она видит мир черно-белым, но не сдается и не унывает, а находит новый способ взаимодействовать с магическими потоками.
Герои не сразу нашли общий язык. Флорэн любит читать, узнавать новое и применять это на практике. Иногда я узнавала в ней себя, тоже обожала книги, художественные и учебную литературу. У нее мало друзей, зато каждый из них всегда готов подставить плечо. А еще Флорэн готова дать второй шанс, правда, не все это понимают.
Корт суров и угрюм. Я возмущалась, когда он придирался к малейшей провинности героини. Но понравилось, что он “оттаял” после общения с ней, стал более мягким.
Очень нравилось, когда герои были вместе ️ Особенно, когда нашли общий язык. Такие милахи!
За детективной линией следила с интересом. Все так запутанно, что для меня злодей стал полнейшей неожиданностью!
Книга читалась очень быстро! Даже не заметила, что уже конец! Как всегда, книги Галины захватывают и не отпускают до финала! Большое спасибо ️