9 ноября 2023 г. 10:02

Еще одна история от уже полюбившегося своим творчеством автора и я в восторге.

Ромфант в своем прекрасном великолепии.

Мир полный прекрасного и загадочного,качественно прописала автор.Демоны,драконы,истинные пары,маги,ритуалы и инаковатая культура,все это ждет Вас в этой книге.

Сюжет не сказать,что сильно нов,но он захватывает все внимание и за это нужно поаплодировать автору.Все ситуации отлично обыграны и отлично удерживают внимание читателя.

Главная героиня достаточно бойкая девица,но она служит отличной иллюстрацией того,как ведут себя влюбленные люди.Это очень здорово.

Она не шаблонная,живая,ее поведение разумно,мысли делают девушку более понятной.

Ох,девчонки,какой там мужчина,прям мужчинище!Мишка в мультике про Машу,нервно курит в сторонке.Он опутан загадками и тайнами,которые так тянет разгадать вместе с героиней.

Внимательный,преданный,любящий и просто охрененный.

Любовная линия зарождается со странностей и принятия чувств,которые сначала тлеют,как угли,а потом поглощают пожаром.

Автор не теряет ниточку,которая привела героиню в другую строну и дает ответы на вопросы,но достаточно выдержав интригу.

В электронном варианте есть книги по этому миру,на бумаге не могу сказать есть ли.

Автор пишет вкусно,грамотно и интригующе.Ее истории запоминаются.