De_Kuleya

...звездные обломки слов...

8 ноября 2023 г. 17:01

5 Что такое разум?...

Что такое разум?Безумие всех.Что такое безумие?Разум одного

Дорогой мой друг. Добро пожаловать в самую опасную игру -Паранойя. Ты собрал все подсказки и готов сыграть? Отлично ! Но помни, ставка в этой игре непомерно высока.Твой разум взамен на 300 тысяч евро? Рискнешь поставить на кон свои мозги ?Сможешь победить?Тилье с первых страниц затягивает в водоворот интриг и загадок. Оторваться невозможно от слова совсем. Намешано куча всего. Это действительно головоломка.
Идея интернет игры в реальной жизни выполнена с блеском. А может быть, такая игра действительно есть? И люди отдают жизни , разгадывая головоломки?
Атмосферу нагнетает ещё то , что в середине книги наших героев помещают в заброшенную психиатрическую клинику. Игра становится с каждой страницей все опаснее и не предсказуемее.
Книгу я просто проглотила. В течение повествования путаются не только герои, но и сам читатель. Я строила теории, пыталась продумать идею, найти виновника. Финал получился очень логично завершенным. Очень качественно, очень интригующе. Если вы, как я , любите триллеры и загадки, срочно читайте! Не пожалеете.

Книга прочитана в рамках игры KillWish