8 ноября 2023 г. 10:09

5 Автобиография одного из самых известных рок исполнителей.

Группа Black Sabbath образовалась 1968 году и оказала огромное влияние на рок-музыку в целом.
Оззи Осборн рассказывает о своём детстве, юношестве, работе (в том числе на скотобойне, что было просто отвратительно), появлении группы, обманах менеджера, банкротстве и к чему привел его уход из группы. И, разумеется: “секс, наркотики, рок-н-ролл“. Вот уж где эта фраза идеально описывает события.
Они все начали заниматься музыкой не ради денег и это доказывают альбомы, которые разошлись по всему миру огромными тиражами.
Но, как это часто бывает, проблем было полно, постоянные иски от бывших участников или менеджеров, суды и куча нервов.

Когда в его жизни появилась она, то дела стали налаживаться. Шерон была рядом и помогала в самые сложные моменты своим сильным характером. Неудивительно, что он влюбился раз и навсегда.
Ужасн... нет, просто чудовищные наркозависимость и алкоголизм которые практически уничтожили организм и это чудо, что он выжил в тех условиях и при таком образе жизни.
Многие истории из заголовков раскрываются для нас совсем иначе. Например, откушенная голова летучей мыши.
Он был абсолютно сумасшедшим и неидеальным, но даже после ухода из группы продолжал влиять на музыку и создавать шедевры. С возрастом поутих:)
Очень многие истории невыносимо смешные, с другой стороны ужасные, но невозможно не смеяться.

Если ваша психика позволяет читать про жестокую смерть зверушек (он работал на скотобойне и принимал миллион наркотиков в сутки, не забывайте), мат (его там немного) и всяческую жесть (нет, ЖЕСТЬ), то смело читайте:) Любовь к рок музыке может помочь... наверное

Источник