lub_book18

5 ноября 2023 г. 14:52

4 «Это не так уж и страшно – отдаться кому-то с потрохами, но надо человеку доверять полностью.»

Роман откровенный, страстный и не с самой обычной темой, которую можно встретить. Автор в очередной раз показывает отношения мужчины и женщины в Теме (это когда есть верхние, нижние, БДСМ и т.д.). Если вам не нравится такое - историю вы не поймете, или поймете, но все воспримите очень остро.

Не скажу, что я фанат таких книг, но именно истории Тальяны с этой темой читаю.

Елена – ничем не примечательная девушка, спокойная, в меру привлекательная и боится показать себя другой. Но именной такой «мышкой» она и привлекла внимание босса копании, в которой работает. И после одного предложения смело послала мужчину куда подальше, пока жизненные обстоятельства не заставили ее обратиться к нему за помощью.

Максим Александрович – мужчина со своими потребностями. Он не любит, когда идет что-то не по его. Поэтому о Теме он знает все и даже больше. Для себя он выбрал задачу – раскрыть истинную сущность Лены чего бы это не стоило. Мужчина будет применять свои методы и да, некоторые я не смогла принять до конца, но раз героиня поняла и со временем полюбила – то это ее осознанный выбор.

Здесь любовь – это игра в наслаждение и страсть.

«Эмоциональная граница – часть сексуальной игры. Сексуальная игра – не вся жизнь. Но насколько же жизнь становится с ней ярче.»