31 октября 2023 г. 16:37

5 Спойлер Все - в ваших мыслях

Книга по структуре интересная тем, что в ней выделены фундаментальные главы: Форма, Любовь, Здоровье, Успех и т.д. Их можно читать (слушать) по отдельности.
В этой книге каждый найдет для себя первопричину проблем или точек роста в любой сфере жизни.
Я нашел. Эта книга скрепила, дала фундамент понимания, существования и смысла жизни человеческой.
Правда некоторые части нужно переслушивать (перечитывать) заново и заново - и каждый раз приходит переосознание уже имеющего знания и понимания.

После осознания тезисов этой книги Вы будете прочно стоять на идеологии того, что все сущее вокруг - едино. Каждая вещь, человек или "животинка" - это и есть «Вы» сами. После этого хочется любить всё и всех, ведь это Вы - в каждой пылинке и в каждом человеке Вы научитесь видеть часть себя.

Теория Большого Взрыва как научная теория сотворения Вселенной очень просто и лаконично ложится на идеи этой книги. "Все окружающее нас - когда-то было одним целым". Поэтому весь смысл нашего человеческой жизни - это "попытка" собрать все в воедино, в «целое». Правда, сборка ведется разными путями и в разной степени участия в таких процессах как: накопление богатств, вещизм (скупая вещи, предметы, приборы...), стремлении завести много-много друзей и знакомых (смотрите на ютубе "Глобальное гарвардское исследование жизни людей" - в поисках счастья), стремление к коллекционированию, стремлении узнать как можно больше и собрать в свою голову энциклопедические знания, стремлении к путешествиям (увидеть все своими глазами и осознать), и даже стремлении слетать в космос и т.д. и т.п. Все эти действия мотивируются желанием как можно больше собрать всего того, чем Мы когда-то являлись с целью. Зачем? Чтобы познать себя и смысл существования.

Все окружающее «просто и понятно», и книга дает этому понимание, она дарит Вам - "Ключ к подсознанию". Ваша жизнь изменится в красках:
- Вы начнете на все смотреть "другими глазами", Вас никто не сможет обидеть (Вы осознаете себя и не допустите, чтобы кто-то управлял Вашим настроением здесь и сейчас).
- Вы ни кого не захотите обидеть (ведь обижать себя, обижая других – просто нелепо).
- Вы полюбите и принимаете себя.
- Вы перестанете завидовать и винить других и самое главное себя.
- Вы будете любить все, что вы делаете и во всем видеть осознание творения, ведь вы часть Бога, который есть в каждом из нас и был в том едином целом.

После прочтения становится сразу понятным, что Большой Взрыв произошел, потому что все познается в движении и то, целое, что было не "подвижным" должно было прийти в движение, чтобы начать постигать себя, через сознание исследуется подсознание и все его тайны и возможности открываются для Вас.
Сила «Ключа подсознания» даст Вам неограниченные возможности вылечить себя, свое подсознание (душу), найти Бога в себе и видеть Бога в других. Вы другим позволите быть другими, а себе позволите быть собой. Через творческое начало (а Бог это - Творец) Вы приедет к любым целям, которые поставите на пути к Успеху, при этом не теряя Здоровье, изменяя и осознавая свою Форму и с Любовью «подруку» Вы насладитесь процессом под названием - земная Жизнь.

Всем добра, позитива и осознания самого себя в своих делах и поступках!