30 октября 2023 г. 18:59

Лучшее на Лайвлибе

5 Спойлер

Я так много слышала хорошего об этой книге, что уже и не помню в какой момент её покупка стала навязчивой идеей. И вот она попадает ко мне в электронном виде, в самый подходящий момент и я просто не могу оторваться.
Мисс Черити - это не просто героиня, друг с которым хочется провести время вечером, узнать о том, как малышка росла, что ей снилось, чего нового она изучила, о чем боялась сказать родителям, кем она восхищалась. В общем, эта героиня стала таким нежным добрым, порой болезненным, но всегда честным другом. Что порой не хотелось даже спать ложиться, пока очередная нить повествования не завершится.
Любовная линия -мне кажется тут никто не изобрел велосипед, и сразу понял, что Кеннет Эшли прошел через всю эту историю не даром. Все его случайные встречи, помощь в любой-непонятной. Всё это как бы и подводит нас к мысли о том, что вся жизнь Черити, была настолько гармонична и интересна, что в рамках просто счастливого любовного романа через 2 страницы от начала, она бы не поместилась, а вот так как нам её преподнесли, это же просто великолепно. Все эти новые любимцы девушки, которые появлялись сразу и в большом количестве, умиляли до глубины души, а её отношение к ним, было вполне как по мне реалистично и я прям держала кулачки за каждого её любимца больного или здорового. А все эти истории, которые она сочиняла с ними, сначала они были вполне реальными, а потом вымышленные миры, новые сюжетные повороты свадьбы и тому подобное, так украшали этот роман, что теперь я заинтересована в том, кто же стал тем человеком, с которого списали Черити и даже если не до 100го сходства, всё равно.
Я в восторге, эта история меня окутала нежностью, теплом и любовью, за что большое спасибо Мари Од-Мюрай.