Virna

7 июня 2014 г. 15:03

картинка Virna
У час коли Русь ставала Україною, а княжа дружина вже відійшла в історію. На горизонті замайоріла козацька доба. Січ почнеться з простих відчайдухів-сміливців та таємничих характерників.
Рідна магія, що залишилась лиш в байках, колись була живою та пронизувала буденний світ.
Та як сказав старий ворожбит

"У просторі... ніщо не щезає. Хіба що в ньому все перемішалося - і живе, і мертве, і минуле, і майбутнє. І щоб відібрати саме те, що тобі потрібно, треба дуже уважно вслухатися в світ..."

І Ви спробуйте побачити у цій історії щось більше, відчуйте себе характерником. Або справжньою козачкою, як Ждана.
картинка Virna
Обирати шлях легше, коли знаєш де він починався. А питання війни та дружби з сусідами, нажаль і досі актуальні. Змінюється світ та чи змінюємося ми?

В времени когда Русь становилась Украиной, а княжеская дружина уже отошла в историю. На горизонте показалась казацкая эпоха. Сечь начнется с простых отчаянных смельчаков и таинственных характерников.
Родная магия, осталась лишь в баснях, прежде была живой и пронзала обыденный мир.
И как сказал старый ворожбит

"В пространстве ... ничто не исчезает. Разве что в нем все перемешалось - и живое, и мертвое, и прошлое, и будущее. И чтобы отобрать именно то, что тебе нужно, надо очень внимательно вслушиваться в мир ... "

И Вы попробуйте увидеть в этой истории нечто большее, почувствуйте себя характерником. Или настоящей казачкой, как Ждана.
Выбирать путь легче, когда знаешь где он начинался. А вопросы войны и дружбы с соседями, к сожалению до сих пор актуальны. Меняется мир, но меняемся ли мы?
картинка Virna

Прочитано в игре "Школьная вселенная"
Дякую Sunrisewind за КС.