23 октября 2023 г. 10:03

5 Судьба прямо позади

Героиня, правда, сопротивлялась, но была сражена наповал обаянием и повержена.

Как написано

Я в восторге! Текст лёгкий, воздушный, но при этом не лишён художественности и наполнен интересными средствами выразительности.

Как рассказано

С самого утра у героини день пошёл кувырком. Я даже посочувствовала ей, особенно из-за того, что во всех этих пируэтах присутствовала одна отвратительная… рожа. И, может, она ничего дурного и не хотела, но это её не спасает.

Потом отвратительная р превращается в приятного б и история начинается.

Мне было так легко и хорошо. Босс не переставал шутить, а героиня изумляться. У них это было почти противостоянием, но добрым почти семейным.

А ещё было весело! Периодически я хохотала от души. Особенно над «теориями», которые строил коллектив.

Помимо главных героев, очень понравились некоторые второстепенные. Персонажи вышли яркими и запоминающимися.

Как показано

Любовная линия банальна, но это банальность очень приятна. Понятно чего ожидать за поворотом и при этом всё равно читать интересно. Почему? Магия. Какая? Любовная!

Между героями отличная химия, а развитие отношение плавное и логичное.

Были и жаркие сцены. Они прописаны чувственно, но в то же время не выбиваются из общей атмосферы, органично вплетаясь в неё.

Неожиданно приятное открытие, пять из пяти.

Книга прочитана в рамках мобов: Жанровый Коммандос 2.0 (клуб «Книжный винегрет»), Книжное бинго! Осень 2023 (клуб «Трактир "Чердак"»)