WeyFoists

Надо больше романтики!

19 октября 2023 г. 19:32

Милейшая и очень позитивная история. Поначалу мне было немного слишком много юмора, он казался где-то нарочитым, но потом начала развиваться романтическая линия, и стало здорово.
Мне очень нравится здесь героиня. Она сильная, целеустремлённая и очень умная девушка. Ей веришь, что она смогла выстоять, что с ней и сестра не пропадёт, и она настоящая глава семьи, пусть и совсем юная. Для неё хочется счастья и побед.
Герой тоже хороший, с юмором. Он плохой актёр, но законник хороший, и человек - тоже. Отношения развивались тоже искромётно, от противостояния и борьбы характеров. И то, что героиня держалась достойно и почти на равных с такой акулой, это не его недостаток, а её достоинство: выглядит это не так, что героя сделали дураком, а просто героиня - умница. Отдельное спасибо за это автору.
С момента первого прочтения прошло несколько лет уже, я совершенно не помнила сюжета, так что читала всё как в первый раз. И снова - с удовольствием. Читается бодро и с огоньком, отлично поднимает настроение, а мелкие детали и отсылки к другим книгам автора радуют отдельно. Как всегда у автора, искромётно.

По играм Ромфант-бинго клуба РиФ, "Собери их всех!"