17 октября 2023 г. 19:17

Я долго думала, читать или не читать. Решилась, и не пожалела.

Лора и Юра жили душа в душу, родили одного ребенка и ждут другого. И тут, как снег на голову, им приходит сообщение о наследстве. Оказывается, у Юры есть дом в центре города. И как только семья Лоры переезжает в этот дом, начинают происходить странные и пугающие вещи.

Вообще, героиня удивительная! Стремиться докопаться до правды, сильная и стойкая, борется до конца. Ее логичные рассуждения, взвешенные решения, несмотря на ситуацию и гормоны, не могли меня оставить равнодушной. Муженек у нее так себе. Но кто же знал, как он поведет себя.

Я безумно люблю книги и игры по вселенной небезызвестного Говарда. И точно знаю, что одному никуда ходить нельзя. Всегда нужны союзники и единомышленники. Поэтому была очень рада, что героиня смогла довериться тем людям, которые ее поймут и помогут разгадать тайну загадочного дома.

Как быстро я еще не читала! В финале было жутко (да и не только в финале) и страшно, очень переживала за героев. У меня были предположения, почему все это происходит. Но итог был непредсказуем! Потрясающие сюжетные повороты! Калейдоскоп эмоций: от возмущения действиями одних до восхищения и переживаний за других! Однозначно, это стоит прочитать и пережить вместе с героями!