16 октября 2023 г. 16:26

Не читайте аннотацию. Хотя если прочитали, то знайте, самое интересное начнётся как раз после того, что в ней сказано.

Эту книгу мне рекомендовали в новогодней игре на Livelib. Оттягивала из-за того, что книга большая.

Джек Макэвой криминальный репортёр. Согласно официальной версии, его брат застрелился, но Джек не верит и начинает собственное расследование.

По мне у книги довольно долгая завязка. Но при этом она очень подробная и информативная, поэтому не сократить.

Джек циник, но иначе с этой профессии не выжить. Огромное спасибо автору, что главный герой является обычным человеком, без суперспособностей. Используя свою работу Джек узнаёт правду о брате и об остальных преступлениях.

Начиная где-то с трети книги, сюжет летит. Более менее становится сюжет динамичный. Герои постоянно в движении, узнают новые факты. Не знаю почему, но я не ожидала такого финала, хотя подвох ждала. Не такой бы финал хотела, но тоже хорош.

Привет! Я рад, что тебе более менее понравилось. Да у Коннелли циклы, что про Босха, что про Микки Холлера отличные, так что смело читай, и кстати они сводные братья, поэтому в некоторых книгах будут пересекаться и Макэвой иногда там мелькает

Спасибо за рекомендацию!

Я когда-нибудь потом доберусь, они классные, но для меня циклы слишком длинные))

Всегда пожалуйста) Будем ждать нового флешмоба