16 октября 2023 г. 11:44

История начинается с описания пейзажа, в котором преобладают оранжевые тона. В особенности меня удивили такманы, новая для меня раса, которую я впервые встретила в книгах

Я была потрясена тем, что рабы стали пищей для вампиров. Мне правда жаль этих бедных рабов

Момент с ритуалом был страшным, но не выходил за рамки приличия

Меня удивило наличие ветвистых рогов у Драконов. Я всегда думала, что у них рогов нет

Описание битвы вызвало у меня дрожь. Оно было очень жутким

С самого начала чтения задавалась вопросом, почему произошла эта битва. Надеюсь, что найду ответ в книге

Мне было очень жаль Алабью, целительницу, которая погибла от рук Чёрного Дракона

Я просто не могу понять, почему во время этой бессмысленной битвы живые не обращают внимание на мёртвых родных и друзей. Меня просто разрывает от горя

Зачем нужна эта ужасная борьба? И почему нет дела до собственных дочерей, если только им самим будет хорошо? Я теперь ненавижу Драконов

После битвы мы встречаем Марию в другом мире. Оказывается, она обычный человек. Интеллектуальная и привлекательная женщина

Первым ее знакомым становится Ред, Красный Дракон. Очень интересно, что выйдет из этого знакомства

Затем она встречает Серебряного Дракона. Поразительно, что оба прекрасно себя ведут с Марией, а Красный даже проявляет к ней симпатию

Теперь я интересуюсь, кто такие Королевы в Драконьем городе, и обладает ли Мария какой-то магией. Мне очень интересно читать дальше, чтобы узнать

Мария стала для меня еще более симпатичной. Она искренне переживает за друзей, а Драконий кулон выбрал ее своей хозяйкой. Между ней и Красным Драконом есть особая химия, которая меня завораживает

По ходу рассказа возникает подозрение, что Мария и ее друзья связаны с Драконами. Я думаю, что нам предстоит узнать об этом больше в дальнейшем

Отношения Марины и Айрена, Серебряного Дракона, просто невероятны. Даже при видении в ней своей погибшей возлюбленной, он испытывает к ней сильные чувства

Сюжет принимает неожиданный поворот... Чёрный Дракон желает сделать Оксану своей Королевой! Это меня совершенно шокировало

И все-таки, интерес между Лендом и Марией вызывает большое любопытство. Что же произойдет между ними?

Я просто ненавижу Орофена. Как он может жертвовать своими близкими и людьми ради власти?

Девочка Ангелина просто очаровательная и забавная. Ее живость, чистота и искренность покорили меня

Мне очень интересно наблюдать за обучением девушек магии. Автор словно сама владеет каждой стихией, описанной в книге

Любовная линия между Кристиной и вампиром Люцианом мне кажется немного странной. Почему ей не дали Дракона?

Я дочитала книгу. Предательство Драконов, по отношению к девушкам, меня удивило и огорчило. Все закончилось открытым финалом. Я очень волнуюсь за Королев и не хочу, чтобы Драконы использовали их для своих целей. Что же произойдет в следующей части?

Отзыв в моей группе Вк