13 октября 2023 г. 18:45

Не фанатка Ирины Безруковой, смотрела какие-то интервью, где она интервьюер и считала, что это женщина слишком хорошая, чтобы существовать в реальности: не создаёт острые углы в том, что говорит, фильтрует каждое слово, вежлива, совсем не "акула пера". Похоже было, что это маска такая. Так что покупала книгу со скепсисом, с мыслями, что же там можно написать, наверное скучное что-то...
Однако, мне книга понравилась. Можно сказать, читала не отрываясь. Не смотря на то, что да, всё так же деликатно, очень с любовью к героям, даже тем, кто причиняли боль. Но не скучно.
Душевно, жизненно. Читается легко, увлекательно, есть даже превосходство над каким-либо художественным произведением, так как здесь всё-таки жизнь реального человека: с драмой, юмором, любовью, разочарованием, болью, ценностями, родителями, детьми. Ничего придумывать не надо. И мудрые мысли в книге есть.
Надеюсь, верю, что Ирина, как человек, который идёт по жизни с любовью, терпением, обретет счастье, новый смысл в жизни и встретит достойного адекватного партнера.