9 октября 2023 г. 15:02

5 Милая и уютная история о любви

Тебе кажется, что любовь - это когда твоё сердце замирает, но оказывается, что это совсем не так. Любовь - это когда твоё сердце бьётся так сильно, что слышно всем вокруг.

Почему женщин так легко обмануть? Да потому что все мы не перестаем верить в сказки! Сложно иногда отличить, кто в итоге тебе попался: принц… Или же его конь. И вот так часто бывает, что конь все же предпочтительнее. Потому как принцы не всегда отличаются надежностью. Уж слишком сильно они любят себя!

Алиса Кукушкина, казалось бы, нашла своего принца.
Она – простая журналистка.
Он – подающий надежды молодой актер.
Настоящая сказка, не иначе! Но в жизни у сказки не всегда бывает счастливый финал. Поэтому, как только принц узнал новость о беременности Алисы, то тут же слился, простите за скудность речи.
Тяжело, больно, одиноко. Героиня загремела в больницу, где судьба ее столкнула с Красавчиком. Да-да, именно так, с большой буквы. Ведь этот доктор - сам Вадим Красавин! К чему приведет эта встреча? Какие скелеты в шкафу прячут герои? И какие уроки еще преподнесет им судьба? Обо всем этом мы узнаем постепенно, читая эту вкусную историю.

Сразу хочется сказать, что книга мне пришлась по душе. Читала с удовольствием. Слог у автора приятный, поэтому время за чтением пролетело незаметно.
История получилась милой, романтичной и достаточно жизненной, с ноткой драмы. У каждого из героев есть своя собственная индивидуальная трагедия, пережить которую не так-то просто. Читатель постепенно узнает о всех скелетах в шкафах героев, начинает жить и чувствовать их эмоции, осознавать свою причастность и полную вовлеченность. В один момент ты улыбаешься, в другой - грустишь, а в следующий тебя распирает гордость за героев! Эффект бумеранга тоже никто не отменял, хоть  и отдача не всегда той силы, что хотелось бы.

Все люди приходят в наши жизни неспроста. Кто-то не задерживается в ней надолго, кто-то лучше бы никогда и не приходил, а кто-то помогает оттолкнуться от самого дна, выплыть на поверхность и излечить твои раны. И история Алисы и Вадима это в очередной раз доказала.

Это было красиво, эмоционально и романтично! После прочтения на душе светло и тепло.  Очень приятные ощущения. Отличная книга, чтобы хорошо провести время и отдохнуть душой.