7 октября 2023 г. 14:43

Оседлать дракона легко и просто. Ага. Конечно. Главное лететь на нём, а не под ним. А то как, то странно все это получается.

Ух, эта история прекрасна своим юмором, эмоциями, переживаниями и вытекающими из неё последствиями. Открываешь книгу и понимаешь, будет весело, жарко и очень задорно.

Главная героиня это шило во всех приключениях, там где она вечно что-то происходит, то беда, то разрушения, то какие, то путешествия в непонятные ей места.

Несмотря на то что Алисия является магнитом для неприятностей, она очень умная, весёлая, добрая и по своему харизматичная. Её отношения с учителем Даном это что-то озорное, яркое и очень тёплое. В то же время их отношения это взрыв фейерверка и накал страстей. А без таких эмоций ну никак нельзя. Один момент с овсом чего только стоит. Смеялась я до слез))

Мне кажется история получилась как нельзя лучше. Описания переданные автором реалистичны, а воспоминания приключений, эмоции и улыбка остаётся и после прочтения книги.

Очень порадовало то, что автор пощекотала нервишки читателю. Люблю такое ощущение спокойствия и умиротворение после произошедшего хаоса. В такие моменты ярко ощущается весь спектр эмоций, чувств и переживаний, которые автор хотел донести до читателя.

В заключение хочется поблагодарить Наталью за прекрасный мир Дракмар, за шикарных драконов, за умопомрачительные эмоции и за героев этой великолепной истории с их восхитительно милыми колкостями