Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

6 октября 2023 г. 20:40

Как детектив так себе. Как социалка тоже. Тем более социалка которая достала в реальности по самое не могу. Ну подумаешь девочки из эскорта, ну подумаешь под прикрытием селедочных консервов торговля оружием с африканскими странами. Сейчас просто наемники приезжает из других стран и делают все за местных вожков. Ну прикрывают заинтересованность государства в этом и вывоз денег из страны. НИЧЕГО НОВОГО. Вот как-то совсем ничего. Ну 1969 году, ну Швеция. Может для них это и было масштабно. Так как повеслились правители бывших стран совка после его распада то никто не сравнится. И продолжают дальше.
Ну уволили, ну запил, ну развелись, ну обвинил владельца "судов-пароходов". Да все нормально. Другое дело где ж качки-амбалы которые должны были бы охранять владельцасудов-пароходов. Наверное они появятся ближе к 80, когда разгул оружия и социального разрыва начнет расти.
Отчаяние маленького человека, неспособность сломать машину всесильных. Как жаль что сейчас к ухватившим черта за хвост нельзя подобраться и кокнуть так же. У меня был бы список большой, как у Арьи из Игры Престолов.
Расследование шло нормально, как любое расследование. И как везде есть долбое.... неспособные правильно расставить приоритеты и приведшие к затянутости расследования. А могло все закончиться в первые же сутки.... Да пути неисповедимы. Каждый остался при своем. А маленького чеовечка жаль.... ибо не стоят эти мрази наших жизней....
Полиция - картофельное рыло! Мда... идиотизму всегда дорога. Вова я же просила КРЕМ, а не КРЫМ. Шутка 14 года. А шрамы и раны длинные и глубокие

Книга прочитана в рамках личного моба. Девчули я сделала это.
В рамках игры кот в мешке. За компанию спасибо Anutavn Trepanatsya sireniti

Где-то валяется в више, не знаю. Хочется ли мне её читать.

Если убить время, то в самый раз. Я кстати слушала. Так что мне вообще норм

Со «слушать» у меня туго. Я «Доцю» слушаю с начала лета(

ааааа.. Там же Римма так чудово начитала)
Я її за дні два прослухала мабуть чи три максимум)

Немає претензій до начитки. Я поганий слухач.

та я ж теж була поганим слухачем, а потім втянулась так, що тепер не відтягнути)))

В таку себе я щось не вірю.