6 октября 2023 г. 01:43

5 Я требую больше детективов!

Читая данную серию, поняла, что заново открыла для себя детективный жанр. Радует, что наши современные авторы творят нечто увлекательное и захватывающее! Очень хотелось бы, чтобы серия была оооочень длинно! Оторваться невозможно. Каждый раз, завершая чтение книг этого цикла, испытываю легкую грусть и тоску, что путешествие закончилось.
Главные персонажи все также неотразимы и раскрываются глубже, влюбляя читателей в себя. Их команда кажется идеальной и невероятно гармоничной.
Сюжет истории, как обычно, запутан, но логичен. Как во всех книгах серии, когда начинаешь догадываться, кто виноват в происходящем, интерес только усиливается. Догадаться получается далеко не сразу, поэтому все намеки начинаешь прокручивать в голове, надеясь, что именно эта зацепка окажется весомой.
Авторы заслуживают огромного уважения за подачу текста, потому что умудряются ввернуть что-нибудь эдакое и в речь героев и в описание некоторых сцен, и ты сидишь и не понимаешь, смеяться тебе или плакать, потому что история задевает самые разные струны в твоей душе.
Рекомендую как любителям жанра, так и всем, кто заглянул сюда случайно. Читайте, не пожалеете!