5 октября 2023 г. 07:20

История просто супер! Я в восторге от неё! Она очень веселая и позитивная! Читается прям на одном дыхании.

Если честно давно я так смеялась, как с этой книги!

История нам рассказывает о профессиональном мастере депиляции.

Вы только представьте, однажды Эмме выпало прям полностью (да-да даже и там, где вы думаете тоже) побрить парня, который проспорил друзьям.

Гауф - как говорится был золотой молодежью, а также настоящий бабник, наглый и самоуверенный. Но в то же время очень ответственным, умным.

Он думал, что эпиляция - это не сильно больно, т. к. девушки же ходят на неё каждый месяц и нечего. Но как же он ошибался! Он это очень скоро понял. Представляю как больно, я бы наверное не согласилась проходить такую большую процедуру!

Эмма - молодая девушка, которой приходится трудно работать и зарабатывать деньги, чтоб обеспечивать младшую сестру и бабушку, т. к. родителей у них нет. Представляю как ей самой трудно и тяжело! Я ей восхищаюсь, она не опустила руки, хоть и очень тяжело бывает.

После того случая Эмме приходится очень тяжело. Потому что ощущение, что чёрная кошка пробежалась: все клиенты начали отменять запись без объяснений; бизнес цент, где у неё был кабинет закрыли на ремонт, оборудование погибло под плитой.

В книги столько смешных моментов! Всех и не перечислишь!

Было смешно читать, как золотая молодежь развлекается. Они устраивают "голозадые бега" - это когда на "приличное" место одевают носок и бегаю, кто дальше сможет с ним добежать. Я представляю как это смешное, но в то же время смущающее для остальных.

А также были смешные моменты, когда Эмма и Гауф ехали на байке, а за ними гнались менты и они заехали в свинарник. Вы только представьте золотой мальчик и свинарник! Это что-то было!