sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

4 октября 2023 г. 11:53

4 Лунные товарищи

История короткая, но с потенциалом (это цикл).
Полли с мамой после семейной трагедии (погиб глава семейства) переезжают на новое место жительтства. Это старинный особняк Пэнхэллоу с многолетней историей. Сейчас здесь устроили музей.
Древнее, красивое и загадочное здание. А самое крутое, что Полли с мамой будут жить именно в нём.

Однажды, гуляя во сне, после смерти отца это случилось с девочкой не в первые, Полли познакомилась с необычными псом. Дело в том, что одна из статуй ожила, превратившись в великолепного собаку породы волкодав. Рекс оказался хранителем поместья, а ещё, по его словам, он такой не один.

Хорошая и добрая сказка для маленьких (хотя здесь девочке 11 лет, но история для младшего возраста, уверяю). Она об одиночестве, о потере, попытке смириться с утратой, о дружбе и ответственности.
А ещё здесь есть призраки, и некоторые из них несут в себе старые и неразгаданные тайны.
А так как это первая часть, то всё только закручивается, буквально каждая сюжетная линия имеет интригу, и развязка, как я понимаю, впереди.

Ира Trepanatsya , Люда Marmosik , Аня Anutavn догоняйте ;)

За тобой не угонишься. Хотя у меня преступление уже совершенно)))

У меня ж детская, не сильно большая)))
Совершено, но ещё не раскрыто?)))

У меня тоже небольшая.
Но вчера расскрывала преступления ребенка в школе

Понятно) Преступница Юля важнее всего)

Не край душу))))))

Що вже натворила?
І памʼятай - це рибка, ми такі, непередбачувані. Я була відмінницею і тікала з уроків, особливо з групи продовженого дня.

Вкусила дівчинку за палець. І групі продовженого дня постійно ховається від вчителів. Тікати там нема куди, бо дворик загородженний й там ходить охоронець, а от сховатись у школі це саме то.

Підпільниця Юлька, виробляє характер) Тримайтесь!

Ох,.... намагаюсь)

а мы бежим-бежим-бежим))))

Давайте-давайте) кураторы нас заждались)

Имя авторки знакомое, но вроде ничего не читала)

У неё куча детских книг) так что бери на заметку)

Вот уже скоро будет прям актуально)

Завидую)

Она для мелких пишет) У неё очень много книжек для дошколят про зверят. Очень известная детская писательница английская.

походу скоро я с ней плотно познакомлюсь)))

Ты хоть держи в курсе) так интересно)

да думаю, когда начну с ним что-то интереснее сказок в одну страничку читать, буду отписываться тут)

Отлично)

Блин, я же тебе как-то обещала список книг, которые мы с удовольствием читали. Про звери серию эту больше девочки любят. Но и многим мальчишкам заходит.
Так, исправлюсь. Напишу тебе в личку в ближайшие дни.

А давай, в любом случае у тебя ещё есть время с запасом)))

У меня у напарницы дочка очень любит книжки Холли Вебб)

Это действительно детские милые книжки.

Ага, для маленьких - самое то.

Дождусь внуков - и буду продолжать знакомство)